Nähtischchen Anfang 20. JH.,
Eichenholzgestell, schwarz nachmattiert, eine Lade mit Innenfächer, profilierte Platte, ornamental beschnitzt, beschädigt, Oberflächenschaden 60 x 46 x 74 cm
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Nähtischchen Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 13.02.2013 |